Будет ли муж продолжать платить алименты, если я выйду замуж за него повторно?

• г. Курск

Я разведена с мужем. Алименты на ребенка он платит. Вопрос такой: если я снова выйду замуж за него, будет ли он продолжать платить алименты (на алименты я подавала еще будучи замужем за ним, просто вместе не жили) ?

Ответы на вопрос (4):

да будет так как вы не отказывались от них

Да, он обязан платить алименты на своего ребёнка, если имеется решение суда. Однако вы можете забрать исполнительный лист, тогда удержание производится не будут

Здравствуйте. Да, будет платить. Платить он не будет, если вы заберете исполнительный лист.

Платить будет если не отзовете исполнительный лист