Возможно ли получить льготы к пенсии по медали «В Память 300-летия Санкт-Петербурга» и оформить звание «Ветеран труда»?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить Ветеран труда если я награждена медалью В Память 300-летия Санкт-Петербурга, и могу ли я получить льготы к пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. для оформления Ветеран труда нужен стаж, награды регионального или федерального значения. Медаль к.наградам не относится.