Мне в этом году будет 18 лет 5 ноября могут ли меня забрать в армию если у меня недостаток веса рост 191 (1 м 91 см) вес 66 кг.

• г. Онега

Мне в этом году будет 18 лет 5 ноября могут ли меня забрать в армию если у меня недостаток веса рост 191 (1 м 91 см) вес 66 кг. (+ сколиоз)

Ответы на вопрос (1):

Артем! Вполне могут признать ограниченно годным к военной службе.

С уважением,