Фонде сказали, что сидение с ребёнком до 1.5 лет 2000 года рожден.

• г. Троицк

Я-педагог. Оформляю пенсию по выслуге лет. Мне в пенсион. Фонде сказали, что сидение с ребёнком до 1.5 лет 2000 года рожден. Мая месяца не войдёт в педагогич. Стаж. Насколько это закономерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общий страховой стаж данный период войдет, а в профессиональный нет, поскольку в течение этих полутора лет Вы ведь не будете осуществлять работу педагогом. Или не так?