Что делать, если коллекторы угрожают в связи с просрочкой по микрозайму и как обезопасить инвалида в мое отсутствие?

• г. Новокузнецк

У меня просрочка по микрозайму, приехали коллектора и угрожали разве что не убить но даже не представились что я могу сделать в такой ситуации? Я сейчас работаю с 7 утра до 22 часов 2/2 дома остаётся отец инвалид по сердцу могут ли они ему что то сделать в моё отсутствие? И если не Дай Бог сделают как доказать что это они а не кто то посторонний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ двери никому . вызывайте полицию если будут стучать или шуметь