Проблемы с начислением досрочной северной пенсии - что делать?

• г. Пермь

Обратилась в пенсионный фонд 29.06.15 за начислением досрочной северной пенсии проработав на севере 15 лет, у меня приняли документы и сказали ждать,15.08.15 я позвонила в пф с вопросом-когда начислят пенсию-ответили что готовят отказ т.к. не досчитали мне 5 дней до 15 лет, хотя я продолжаю работать. Пришел отказ и я подала документы заново от 24.08.15 и до сегодняшнего дня воз и ныне там, звонила в пф результата нет, что мне делать, подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Берите письменный отказ и подавайте иск в суд.

ВАше дело - выигрышное.

УДАЧИ ВАМ

Отказ письменный они не дают, а говорят - начислим, ждите.

Напишите жалобу в прокуратуру на ВОЛОКИТУ ПФР.

УДАЧИ ВАМ