Как правильно оформить письменный мотивированный отзыв на заявление о наложении административного штрафа на страховую компанию

• г. Саранск

Моя страховая компания по ДТП выплатила мне деньги не в срок. Центробанк подал попросил арбитражный суд наказать страховую компанию административным штрафом. Я как третье лицо должен написать письменный мотивированный отзыв на заявление. Хотелось бы знать как он пишется.

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме.

вы не обязаны его писать...

так же вы можете обратится в суд с требованием о выплате неустойки в размере 1% от суммы страхового возмещения, за каждый день просрочки выплаты.