Как получить бесплатные лекарства в кардиологии и урологии при отказе врачей в выписке рецептов?

• г. Москва

Как инвалид второй группы имею право на бесплатные лекарства. Кардиология и урология. Врачи регулярно отказывают в выписке рецептов мотивируя отсутствием рекомедованных лекарств в уполномоченной аптеке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

---писать жалобу ва Минздрав региона и лекарства найдутся.