Почему отменяют субсидию

• г. Невьянск

Почему отменила субсидии ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Ни кто не отменил....

Спросить
Пожаловаться

Одиноко проживающим пенсионерам инвалидам положена субсидия в 50% основных ЖКУ. Маме в собесе отказали в этой субсидии сказав, что её отменили уже. и взяли документы на обычную субсидию для малообеспеченных. Г Рыбинск Ярославской обл. Отменена эта субсидия на самом деле? Спасибо.

Состоял на бирже труда и получал субсидию по ЖКХ. Стал самозанятым, с видом деятельности сдача жилья в аренду. Плачу налоги от дохода через приложение мой налог. Сняли с биржи труда и отменили субсидию по ЖКХ! В постановлении правительства под номером 761 и 512 указывается что оплату субсидии по ЖКХ производить только если имеется доход и указывается сдача квартиры в аренду как вид дохода. В управлении при администрации пояснили что доходом сдача в аренду жилья не считается и отказали в выплате субсидии. Прошу прояснить данную ситуацию. Положена ли мне субсидия по ЖКХ?

Почему при назначении субсидии за жкх минусуют оплату коммунального ремонта, объясняя это тем, что капитальный ремонт должны оплачивать собственники, а вы получаете субсидию жкх - как кавартиросъемщики.

Оформила субсидию на оплату жкх в январе, тарифы в феврале выросли почти на сумму расчитанной субсидии, могу ли я обратиться в отдел субсидий за перерасчетом, спасибо за ответ.

Меня зовут Степан, Я собственник кв, (проживаем втроём) (хочу оформить субсидию по оплате жкх) 2 года назад прописал к себе в кв свою гражданскую жену с её маленьким сыном! Мы не расписаны! В Отделе Субсидий по оплате жкх мне отказывают в оформлении субсидии на всех троих, а могут только оформить на меня одного собственника! При этом я готов написать заявление что я их считаю своими членами семьи! Почему тогда моя гражданская жена с сыном не имеют право также отдельно оформить субсидию по оплате жкх если они прописаны со мной? Правомерны ли их действия Отдела Субсидий?

Хочу оформить субсидию на ЖКХ как малоимущая, но есть долг за кап. ремонт. Но насколько знаю с 1.01.2019 субсидию по кап ремонту отменили, в данный момент нужно оплатить долг для оформления субсидии? Или не нужна теперь квитанция за кап ремонт.

В декабре 2015 года мы, как многодетная семья, подали документы на субсидию по ЖКХ в размере 30%,субсидию начали получать с января 2016 г. Нужно ли как-то продлевать данную субсидию, предоставляя квитанции на оплату ЖКХ и есть ли какой-либо перерасчет предоставляемой субсидии, так как наши расходы по ЖКХ выросли за год, а субсидия остается прежней.

С Уважением Виктор Псковская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право собес отказать мне в субсидии по услугам ЖКХ (плачу исправно), если я не плачу за капитальный ремонт по отдельной квитанции (не относящейся никак к ЖКХ) некоммерческой организации капитального ремонта. Субсидия по кап. ремонту мне не нужна. Оформляю только субсидию на услуги ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение