Возможность взыскания судебных расходов на указанную сторону в Арбитражном суде по делу о снижении % отчисления из пенсии до прожиточного минимума

• г. Челябинск

После удержания из пенсии остается сумма (5600), что меньше суммы (7706) прожиточного минимума в области за 3 кв. 2015 г. Если обращаться в суд в порядке 446 ГПК РФ о снижении % отчисления из пенсии до величины прожиточного минимума, КОГО УКАЗЫВАТЬ ОТВЕТЧИКОМ, и при условии вынесения решения в мою пользу можно ли взыскать судебные расходы и с кого. Дело будет рассматриваться в арбитражном суде (исп. листы выданы арбитражным судом)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов об уменьшении размера удержаний

Здравствуйте! Процент удержания можно уменьшить с 50 % до 25 %. В качестве заинтересованного лица указывается взыскатель и судебный пристав. Нет, судебные расходы взыскать нельзя.