Мне в частной клинике не выдали чек об оплате услуги. Что делать?

• г. Краснодар

Мне в частной клинике не выдали чек об оплате услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это так принципиально, договоритесь, чтобы выписали товарный чек или корешок к приходному кассовому ордеру, на внесенную сумму. Можете направить им заказным письмом с уведомлением соответствующую претензию. В крайнем случае - пишите жалобы в налоговый орган по месту нахождения клиники и в территориальное управление Роспотребнадзора.