Ребёнок-инвалид, отлежавший в больнице 3 месяца - возможно ли получение адресной помощи?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста мы с ребёнком отлежали в больнице 3 месяца. Могу ли я рассчитывать на адресную помощь. Ребёнок инвалид, доход ниже прожиточного минимума. Закон везде единый или в каких то областях адресную помощь могут не дать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в соц защиту.

УДАЧИ ВАМ