Кредит в Ренессанс банке - недоплата и неправомерные действия коллекторского агентства

• г. Черняховск

В 2008 году был взят кредит в Ренессанс банке на сумму 30000 рублей платила вовремя, но как оказалось впоследствии немного недоплатила. В апреле месяце 2015 г. стали поступать звонки от первого коллекторского агенства. Что я якобы задолжала банку 223000 рублей. А сегодня они позвонили и сказали чтобы я готовилась на 19 октября к их встрече они приедут ко мне домой и опишут все мое имущество. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! неправомерны!

дверь не открывайте - все фиксируйте - аудио видео фото - будут наглеть - вызывайте полицию. Кроме того срок исковой давности давно прошел - отправляйте их в суд - в суде заявите о пропуске срока