Как решить проблему с неплательщиками-квартирантами в общежитии?

• г. Астрахань

Пустила квартирантов без договора. Ежемесячно приходится выбивать оплату. Сегодня попросила их освободить комнату (в собственности в общежитии). Съезжать не хотят, платить тоже. Ссылаются на то, что отопительный сезон и беременность. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Съезжать не хотят,платить тоже.Ссылаются на то, что отопительный сезон и беременность.Что предпринять?

---вызывайте участкового и в присутствии свидетелей выставляйте их вещи на улицу. Беременность только их проблема. но не собственника жилого помещения, и отопительный сезон также не может влиять на ваше решение.