Способы получения справки о пребывании в зоне Чернобыля во время срочной службы в 1987 году

• г. Актау

Как мне быть: в 1987 году я проходил срочную службу в киевском военном округе. В августе-сентябре нас около недели возили на машинах в район 30 километровой зоны чернобыля, для проведения хоз. и других работ. Как можно мне получить об этом какую-нибудь справку. Я не претендую на какие нибудь скидки, мне нужно про это записать в личное дело.

Ответы на вопрос (1):

Если документов в архиве нет, вы никак это не подтвердите, кроме как в судебном порядке. Но для этого вам потребуются свидетели.