Мошенический сайт лотбилет - Как обратиться и кто ответственен за его закрытие?

• г. Изобильный

А кто может занятся мошеническим сайтом лотбилет? Кому по этом поводу обратится надо? Лучше бы государство занималось бы своим делом тут один сайт лотбилет мошенический и нарушат законы РФ не государственные лотереи они продают на сайте лотбилет а как я знаю что в 2014 года запрещены не государственые лотереи на продажу так почему сайт лотбилет продают свои не государственые билеты на ихнем сайте лот билет? Значит Путину и всем государством наплевать что этот сайт лотбилет нарушает российский закон? Я мечтаю чтоб эту лавочку обманьщиков, мошейников и жуликов прикрыли на всегда этот сайт лотбилет вот ссылка https://www.lotbilet.net/ заранее вам спасибо на мои вопросы. И до свидания.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением.