Как составить запрос о выплате алиментов для оформления детских пособий, если я никогда их не получала и не знаю место работы бывшего мужа?

• г. Омск

Как правильно составить текст запроса справки о выплате алиментов для оформления детских пособий, если алименты не разу не получала и где работает бывший муж не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Запрос пишется в свободной форме, а лучше обратитесь к адвокату, чтобы он сделал адвокатский запрос.