Ситуация с кредитом в украинском банке Альфа-банк в Севастополе после присоединения региона к России - вопросы ФКЦ и списание долгов

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе и брала кредит в украинском банке Альфа-банк (в феврале 2013 г), сейчас Севастополь в России - правомерны ли требования Фондовый конверс-центр (ФКЦ) о погашении кредита им, и будут ли списаны долги в украинском банке?

Ответы на вопрос (2):

нет, неправомерны. В России вы не обязаны платить украинские долги.

нет , неправомерны