Кредитная карта в Совкомбанке - просрочка, отсутствие договора цессии и решение проблемы без работы

• г. Москва

Была кредитная карта в Джи мАНИ СЕЙЧАС ЭТО В СОВКОМБАНКЕ договора цессии или другого с совкомбанком небыло и нет, с Джи мани договор не могу нац ти может тоже не было. Сей час просрочка 3 неднли без работы, совкомбанк психует. Что надо делать,

Ответы на вопрос (2):

Если не можете или не хотите платить, то не платите, ждите обращения кредитора в суд. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК. Далее сможете просить у суда отсрочки или рассрочки исполнения решения.

Я с совкомбанком не имею никаких письменных договоров, договор цессии или письменное уведомление мне не представленно