Мой опыт поездки из Казахстана в Россию на собственном автомобиле - штрафы без фактического остановления и липовые экспертизы на алкоголь

• г. Алматы

Я житель Казахстана. Ездил в Россию на своем авто в гости. Пришел штраф с лишением прав за отказ от экспертизы на алкоголь. По факту меня не кто не останавливал. Как быть. Что за липовые штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, обжалуйте штраф.

УДАЧИ ВАМ