Мой опыт обмана в образовании - желание получить школьное образование после института

• г. Москва

Я не учился ни класса в школе. Но я закончил институт по поддельному аттестату. Теперь я хочу получить школьное образование, мне 30 лет.

Для получения образования мне нуж но писать письмо в департамент образования. Я боюсь пробьют мое преступление. Если я сделаю новый паспорт-просто паспорт на новую серию и номер, затру номера предыдущих серий на странице паспорта, а потом из россскии, гражданином, которой я являюсь, поеду в белорусь и там пойду в их министерство образования, меня раскусят?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не рискуйте..А то 327 ст. УК РФ Вас уже дожидается)))