Оплата разрешения на подключение газа на даче - правомерность требования дополнительной оплаты со стороны других собственников сетей

• г. Курск

Получены технические условия на подключение газа на даче. Оплачено разрешение собственнику газовой магистрали к которой осуществляется подключение. При врезке обнаружились еще одни собственники якобы всех дачных сетей. Требуют оплату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно.