Незаконный обыск после покупки колес - кто несет ответственность?

• г. Брянск

Купил колеса,3 шт. оказались краденые. Никто не опрашивал ине допрашивал, сразу приехали с обыском, что и не понравилось. Кто украл сам сказал что мне их продал, Я и без обыска готов был их отдать, все равно обыскивали. Законен ли обыск?

Ответы на вопрос (3):

законен ли обыск?

---конечно законен. а вы ещё и сомневаетесь

Проведение обыска законно, в случае предъявления Вам соответствующего постановления

Если была санкция суда, то законен. Вас проверяли на предмет того, нет ли у вас другого краденого имущества. Смекаете?