Получение детского пособия для первого ребенка в зависимости от его возраста

• г. Магнитогорск

Я родила первого ребёнка в феврале 2014 г, второго в сентябре 2015 г, соответственно первому нет трёх лет, положено ли детское пособие первому ребенку и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

---придётся выбирать. либо пособие по уходу на первого ребёнка. либо на второго.