Как правильно рассчитать срок пребывания в СИЗО и как доказать несоответствие возраста по документам

• г. Щелково

Как считают днив сизо. Женщина уже там 1,5 года. Вменяется статья 126 часть 2. Также найдено что ее возраст не соответствует документам. Ее паспорт не фальшифка.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш не совсем понятен. "Как считать дни в СИЗО№. День за день. Слушайте вашего адвоката. Никто здесь не знает всех обстоятельств дела.