К кому следует обратиться, если банк не перечислил деньги на счет интернет-оператора?

• г. Москва

Если банк предлагает услугу по оплате денежных средств интернет оператору за предоставление интернета, а деньги так и не поступили на счет, то к кому предъявлять претензию?

1. банку?

2. если банк перевел средства каким-то посредникам, то все равно банку, так как договор у меня с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, претензию нужно выставлять банку