Могу ли я устроится на работу в полицию имея за плечами среднее не полное образование?

• г. Артемовский

Могу ли я устроится на работу в полицию имея за плечами среднее не полное образование?

Ответы на вопрос (1):

- предпочтение отдают лицам с юридическим образованием; на некоторые должности просто с каким-либо образованием; вам надо обратиться от отдел кадров и получить информацию о том имеются ли вакантные должности с вашим образованием