Возможные проблемы с пересадкой на обратном пути - почему авиакомпания аэрофлот требует доплату при опоздании самолета из Стамбула на следующий рейс

• г. Хабаровск

Приобрела билеты комп,, аэрофлот'' хабаровск-москва-стамбул и обратно. На обратном пути пересадка в Москве 3 часа. При покупке билетов мне обьяснили, что если самолет из Стамбула опоздает и я по вине авиакомпании не успею на след. Рейс, то мне придется ждать след. Рейс и доплачивать из своего кармана разницу в стоимости, несмотря на то что одна и та же авиакомпания и билеты покупала в один момент.. Почему так? Разве это не нарушение с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваши документы, для начала.