У меня такой вопрос: может ли несовершеннолетний ребенок 17-ти лет самостоятельно написать отказ от приёмной семьи?

• г. Москва

У меня такой вопрос: может ли несовершеннолетний ребенок 17-ти лет самостоятельно написать отказ от приёмной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Только ему нужно обращаться в Отдел опеки и попечительства своего района.