Возможность поступления в МВД или ФСБ после окончания 11 класса при судимости родителей и их лишении родительских прав

• г. Ростов-на-Дону

Смогу ли я поступить в МВД или ФСБ после окончания 11 класса если мои родители были судимы, но лишены родительских прав + один из них уже умер.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я поступить в МВД или ФСБ после окончания 11 класса если мои родители были судимы , но лишены родительских прав + один из них уже умер.

---даже просто после 11 классов вас никуда не примут. (при отсутствии спец.образования) и тем более при наличии судимости родителей.