Как получить материнский капитал в России, если у жены нет российского гражданства?

• г. Москва

У моей жены нет Российского гражданства, у нас 2-е детей, чтобы моей жене получить материнский капитал в России, ей обязательно иметь гражданство России или можно обойтись пропиской в России?

Ответы на вопрос (1):

На момент рождения второго ребенка жена и дети должны быть гражданами РФ.