На какую сумму уменьшается размер северной пенсии при переезде в Липецкую область.

• г. Краснодар

На какую сумму уменьшается размер северной пенсии при переезде в Липецкую область.

Ответы на вопрос (1):

На какую сумму уменьшается размер северной пенсии при переезде в Липецкую область

---на сумму районного коэффициента. обратитесь в ПФ и вам посчитают