Почему моя сумма задолженности растет, несмотря на регулярные платежи по кредитной карте Тинькофф?

• г. Чита

Я активировала карту Тинькофф - 5 тысяч, плачу уже второй год, сначала мне приходил платеж по 900 рублей, сейчас плачу по 700 рублей, но сумма меня не уменьшается, а наоборот растет. Деньги с карты уже не снимаю 1, 5 года. Как быть? Если платеж просрочен хоть на день, не по моей вине (,з.п. постоянно задерживают), то платеж повышается в 2 раза. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не платите, вы платите в никуда. Посылайте банк в суд, в суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ