Как освободиться от оплаты за капитальный ремонт в нашем многоквартирном доме, не признавая его ветхим-аварийным?

• г. Городец

Нашему многоквартирному дому (11 квартир) полтора века. БТИ ставит износ крыши и сруба (стен) 70%, но администрация города не хочет признавать наш дом ветхо - аварийным. Как нам избавиться хотя бы от оплаты за капитальный ремонт, так как дом ремонту не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд