Ошибочный номер записи акта о рождении - вляется ли это проблемой при оформлении согласия на выезд ребёнка за границу?

• г. Хабаровск

Оформили согласие на выезд ребёнка за границу. Заметили ошибку в номере записи акта о рождении. Важна ли эта запись, если номер и дата выдачи свидетельства правильные.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная ошибка не существенна. Да и согласие на выезд, при отсутствии запрета, не требуется для выезда во многие государства.