Как решить проблему семьи, чьи дети воруют вещи из нашего дома, получившей бесплатную квартиру?

• г. Киев

Как выселить семью, у которой дети воруют вещи из нашего дома?

Квартиру им дали бесплатно как многодетная малообеспеченная семья. Мы квартиры свои покупали. Получилось, что за наши деньги они получили в нашем новом доме квартиру, еще и обворовывают нас? Можно ли их переселить!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если воруют, то для начала пишите заявление в полицию

Заявление пишем после краж , но полиция пока не нашла вора. Ихние дети стоят на учете в детской комнате милиции и друзья к ним приходят такие же. Шастают по этажам, мусорят, разрисовывают стены.