Лишение водительских прав по статье 12.5 часть 3 - попадает ли под амнистию и требуется ли сдача экзаменов по теории?

• г. Краснодар

Лишение водительских прав по статья 12.5 часть 3,правонарушений от 06.02.2015 г., постановление суда от 10.03.2015 г. Поподает или нет под амнистии и необходимо или нет сдавать экзамены по теории.

Ответы на вопрос (1):

Административные правонарушения не подпадают под амнистию.