Как решить проблему с отключенным светом после неоплаты за дачу

• г. Петропавловск-Камчатский

Каждый год платим за дачу. За свет по счетчику, за сотки, за воду, за столбы по электричеству, за дорогу. Сдаем казначею. В этом году тяжелое положение в семье. И мы не платили. Нам отключили свет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если свет отключили за долги, то придется их погашать. Других вариантов нет.

Обращайтесь в управление СНТ с просьбой о рассрочке платежей.