Работал крупье в 2015 году, омон закрыл. Предъявлено обвинение, ожидаю наказание. Нужен совет

• г. Курск

Работал крупье в начале апреля 2015 года, омон закрыл, мне предъявили обвинение по статье 171.2 ч.3 a. Со следствием сотрудничал, рассказал всё что знаю. Ранее не судим, женат, пошел на работу из-за тяжелых семейной ситуации. Следователь говорит что дадут 2 года условно. Какого наказания мне следует ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вряд ли кто сможет конкретно вам сказать, какое назначит суд наказание. Это лучше вам сможет сказать ваш адвокат. Условное наказание вполне возможно.

Не зная материалов дела, конкретных обстоятельств, вашего характеризующего материало, трудно давать прогнозы. Но, если Вы ранее не судимы, отделаетесь условной мерой наказания. Обратитесь к адвокату, который изучит дело и поможет сформулировать вашу позицию.

Все зависит от обстоятельств, по вашей информации, что-либо сказать невозможно

При перечисленных Вами обстоятельствах большой шанс на условное. Советую собрать как можно больше характеризующего Вас положительно материала, т.к. вменяемая вам статья относится к категории тяжких преступлений.

Никитин Олег Владимирович, я могу уточнить информацию, но не знаю какая информация нужна, что бы Вы дали более точный ответ!