Право коллекторов на подачу исков о задолженности после погашения долга - анализ без договоренностей и притязаний банка

• г. Биробиджан

Имеют ли право коллекторы подавать в суд по долгу кредита, если долг был уменшен и вылачен банку и банк не имеет притензий? И должны ли мы оплачивать определённую сумму коллекторам, даже после суда, если договорённости между нами и коллекторами не было ни какого договора?

Ответы на вопрос (2):

Какой суд и какие коллекторы. если банк претензий не имеет. ?Никакого права на подачу в суд у них нет

Здравствуйте. Ничего никому Вы не должны.