Как вернуть средства с карточки Сбербанка после несанкционированного снятия без оповещения от онлайн-банка?

• г. Москва

С карточки сбербанка были сняты средства без моего ведома. Онлайн банк не отправил смс оповещение о снятии средств. Можно ли вернуть средства. Заявление мной было написано вовремя, но ответа не получила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.