Как вернуть страховой взнос на неиспользованный период после погашения автокредита и возможность полного возврата сейчас

• г. Тюмень

Ситуация: в декабре 2013 оформил автокредит на 3 года и отдельно страховку жизни. Погасил кредит в сентябре 2015. Каким образом я могу вернуть страховой взнос на неиспользованный период? И могу ли я вернуть взнос полностью сейчас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---вернуть страховку или её часть сможете. если возврат предусмотрен договором страхования.