Как можно узнать есть ли мои отпечатки пальцев в базе данных.

• г. Набережные Челны

Как можно узнать есть ли мои отречатки пальцев в базе данных.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос проще ответить Вам самой. Если с Вас когда-либо снимали отпечатки пальцев сотрудники полиции - соответственно, эти отпечатки содержатся в соответствующей картотеке. Если не снимали - откуда им взяться у полицейских?

Отпечатки брали не в россии а в аэропорту греции.