Наследственный пай умершей бабушки - возможность получить на себя или отца и необходимые действия

• г. Рубцовск

У меня умерла бабушка у неё остался невостребованный пай, могу ли я оформить его на себя или на отца, и что для этого надо? Она умерла семь лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками по закону являются родители, дети и супруг(а) Наследодателя. Если Ваш отец - сын умершей бабушки, то возможно, но для начала необходимо восстановить сроки принятия наследства в судебном порядке.