Могут ли штрафы ПДД повлиять на получение лицензии на ношение травматического оружия?

• г. Владивосток

Возник такой вопрос, я подал документы на разрешение ношения травматического оружия, могут ли мне отказать в получении лицензии, если у меня за текущий год были штрафы пдд (штрафы оплачены, до подачи документов на разрешение)

Ответы на вопрос (1):

Не повлияют.