Важно обеспечить бесплатным обучающимся не только учебниками, но и учебно-методическими материалами - вопрос о включении тетрадей в свод необходимых учебных пособий

• г. Оренбург

Бесплатно обучающиеся должны быть снабжены учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания, Скажите а тетради относятся к этим категориям?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не относятся.