Получаю пенсию трудовую, и работаю я врач, наступил пенсионный возраст нужно ли еще что то оформлять?

• г. Владивосток

Получаю пенсию трудовую, и работаю я врач, наступил пенсионный возраст нужно ли еще что то оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Катя, вам не нужно больше ничего оформлять так как вы уже получаете трудовую пенсию по старости, только назначенную досрочно, а перерасчет как работающему вам должны производить без заявлений.