Возможно ли получить отсрочку кредитного платежа во время нахождения в декрете?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста, в данный момент я нахожусь в декрете! Получаю только детское пособие. Других доходов нет! могу ли я суд просить по кредитному платежа просить об отсрочке, пока не выйду на работу! Сейчас ребёнку 3 месяца, хотя бы до 1,5 лет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда