Пересылка жалобы физического лица на больницу - законность и нарушение правил о персональных данных

• г. Москва

Может ли прокуратура при обращении физ. лица с жалобой на больницу переслать без согласия обратившегося жалобу в эту больницу?

Является ли такая пересылка законной, нарушается ли при этом закон о персон. Данных?

Является ли такая пересылка передачей для ответа в другой гос. орган по компетенции согласно закону о рассмотрении обращений граждан?

Относится ли больница к государственным органам, которые отвечают по компетенции на жалобы?

Ответы на вопрос (1):

На все вопросы ответ "да"