Возможность заставить бывшего мужа платить положенные алименты каждый месяц и в соответствии с прожиточным минимумом в России

• г. Гулькевичи

Скажите пожалуйста, если бывший муж плати алименты раз в два месяца и по минимуму на двоих детей, можно как то его через суд заставить платить каждый минимум и хотя бы прожиточный минимум по России?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд для установления твердой денежной суммы